Отличный магазин👍🏼
Покупали на подарок брату нож и ботинки для рыбалки.
А отцу взяли в подарок кораблик для прикормки рыбы! Оба остались в полном восторге 🔥
С корабликом играли все😃
Также, хочу отметить работу консультантов) проконсультировали и помогли с выбором)
Всем рекомендую этот магазин👍🏼
И, кстати, тут большой выбор экипировки и снаряжения для военных👌🏼